Deadpool massacre Marvel
Caractéristiques techniques
| Auteur | Cullen Bunn |
| Dessinateur | Dalibor Talajic |
| Editeur | Panini Comics |
| Date de parution | 05.08.2020 |
| Collection | Best Of Marvel |
| EAN | 9782809488180 |
| Poids | 0,4180kg |
| ISBN | 2809488185 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 104 |
| Format | 17,00 x 26,00 cm |
| Format | 17cm x 26cm |
| SKU | 14117957 |
| EAN | 978-2809488180 |