Thanos: l'Ascension
Caractéristiques techniques
| Auteur | Jason Aaron |
| Dessinateur | Simone Bianchi |
| Editeur | Panini Comics |
| Date de parution | 05.08.2020 |
| Collection | Best Of Marvel |
| EAN | 9782809488197 |
| Poids | 0,4760kg |
| ISBN | 2809488193 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 128 |
| Format | 17,00 x 26,00 cm |
| Format | 17cm x 26cm |
| SKU | 14117958 |
| EAN | 978-2809488197 |