Star Wars - Vador : Sombres Visions
Caractéristiques techniques
| Auteur | Dennis Hopeless |
| Dessinateur | David LopezPaolo VillanelliBrian Level |
| Editeur | Panini Comics |
| Date de parution | 05.08.2020 |
| Collection | 100% Star Wars |
| EAN | 9782809488227 |
| Poids | 0,5480kg |
| ISBN | 2809488223 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 120 |
| Format | 17,00 x 26,00 cm |
| Format | 17cm x 26cm |
| SKU | 14117970 |
| EAN | 978-2809488227 |