Saint Seiya Episode G Assassin T14
Caractéristiques techniques
| Auteur | Masami Kurumada |
| Dessinateur | Megumu Okada |
| Editeur | Panini Manga |
| Date de parution | 12.08.2020 |
| Collection | Manga Shonen |
| EAN | 9782809488296 |
| Poids | 0,2420kg |
| ISBN | 2809488290 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Nombre de pages | 160 |
| Format | 11,50 x 17,50 cm |
| Format | 13cm x 18cm |
| SKU | 14117976 |
| EAN | 978-2809488296 |