Marvel Action - Avengers : Le rubis portail
Caractéristiques techniques
| Dessinateur | Jon Sommariva |
| Auteur | Matthew K. Manning |
| Editeur | Panini Comics |
| Date de parution | 08.07.2020 |
| Collection | Marvel Kids |
| EAN | 9782809488319 |
| Poids | 0,4880kg |
| ISBN | 2809488312 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 72 |
| Format | 20,50 x 28,50 cm |
| Format | 21cm x 29cm |
| SKU | 14117968 |
| EAN | 978-2809488319 |