Marvel Action - Spider-Man : La chasse aux araignées
Caractéristiques techniques
| Auteur | Erik Burnham |
| Dessinateur | Christopher Jones |
| Heros | Spider-Man |
| Editeur | Panini Comics |
| Date de parution | 08.07.2020 |
| Collection | Marvel Kids |
| EAN | 9782809488326 |
| Poids | 0,4860kg |
| ISBN | 2809488320 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 72 |
| Format | 20,50 x 28,50 cm |
| Format | 21cm x 29cm |
| SKU | 14117969 |
| EAN | 978-2809488326 |