Contagion : Terreur à New York
Caractéristiques techniques
| Auteur | Ed Brisson |
| Dessinateur | Roge AntonioStephen SegoviaAdam Gorham |
| Editeur | Panini Comics |
| Date de parution | 10.06.2020 |
| Collection | 100% Marvel |
| EAN | 9782809488869 |
| Poids | 0,5140kg |
| ISBN | 280948886X |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 112 |
| Format | 17,00 x 26,00 cm |
| Format | 17cm x 26cm |
| SKU | 14076397 |
| EAN | 978-2809488869 |