Docteur Fatalis: Mort dans l'après-midi
Caractéristiques techniques
| Auteur | Christopher Cantwell |
| Dessinateur | Salvador Larroca |
| Editeur | Panini Comics |
| Date de parution | 12.08.2020 |
| Collection | 100% Marvel |
| EAN | 9782809489514 |
| Poids | 0,5840kg |
| ISBN | 2809489513 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 136 |
| Format | 17,00 x 26,00 cm |
| Format | 17cm x 26cm |
| SKU | 14117952 |
| EAN | 978-2809489514 |