Ghost Rider T01 : Le roi de l'Enfer
Caractéristiques techniques
| Auteur | Ed Brisson |
| Dessinateur | Aaron Kuder |
| Editeur | Panini Comics |
| Date de parution | 12.08.2020 |
| Collection | 100% Marvel |
| EAN | 9782809489545 |
| Poids | 0,5220kg |
| ISBN | 2809489548 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 112 |
| Format | 17,00 x 26,00 cm |
| Format | 17cm x 26cm |
| SKU | 14140861 |
| EAN | 978-2809489545 |