Koko Debut T15
Caractéristiques techniques
| Auteur | Kazune Kawahara |
| Editeur | Panini Manga |
| Date de parution | 24.06.2020 |
| Collection | Manga Shojo |
| EAN | 9782809489736 |
| Poids | 0,1460kg |
| ISBN | 2809489734 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Nombre de pages | 128 |
| Format | 11,50 x 17,50 cm |
| Format | 11cm x 17cm |
| SKU | 14076422 |
| EAN | 978-2809489736 |