Avengers N°02 - Variant Angoulême
Caractéristiques techniques
| Auteur | Jason AaronGail SimoneTa-Nehisi Coates |
| Dessinateur | Ed McGuinnessMike Del MundoAdam Kubert |
| Editeur | Panini Comics |
| Date de parution | 21.02.2020 |
| Collection | Revue Avengers |
| EAN | 9782809490114 |
| Poids | 0,2970kg |
| ISBN | 2809490112 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 112 |
| Format | 17,00 x 26,00 cm |
| Format | 17cm x 26cm |
| SKU | 14183977 |
| EAN | 978-2809490114 |