Spider-Man N°02 - Variant Angoulême
Caractéristiques techniques
| Auteur | Nick SpencerSaladin AhmedHumberto RamosJavier Garron |
| Editeur | Panini Comics |
| Date de parution | 21.02.2020 |
| Collection | Revue Spider-Man |
| EAN | 9782809490121 |
| Poids | 0,2990kg |
| ISBN | 2809490120 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 112 |
| Format | 17,00 x 26,00 cm |
| Format | 17cm x 26cm |
| SKU | 14183978 |
| EAN | 978-2809490121 |