Star Wars N°02 - Variant Angoulême
Caractéristiques techniques
| Auteur | Kieron GillenDennis HopelessSimon Spurrier |
| Dessinateur | Angel UnzuetaDavid LopezEmilio Laiso |
| Editeur | Panini Comics |
| Date de parution | 21.02.2020 |
| Collection | Revue Star Wars |
| EAN | 9782809490145 |
| Poids | 0,2990kg |
| ISBN | 2809490147 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 112 |
| Format | 17,00 x 26,00 cm |
| Format | 17cm x 26cm |
| SKU | 14183974 |
| EAN | 978-2809490145 |