X-Men n°02 - Variant Angoulême
Caractéristiques techniques
| Auteur | Matthew Rosenberg |
| Dessinateur | Salvador Larroca |
| Editeur | Panini Comics |
| Date de parution | 21.02.2020 |
| Collection | Revue X-Men |
| EAN | 9782809490152 |
| Poids | 0,3000kg |
| ISBN | 2809490155 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 112 |
| Format | 17,00 x 26,00 cm |
| Format | 17cm x 26cm |
| SKU | 14183979 |
| EAN | 978-2809490152 |