House of X / Powers of X N°01: Le dernier rêve du professeur X (Variant)
Caractéristiques techniques
| Scénario | LarrazSilva |
| Dessinateur | Jonathan Hickman |
| Editeur | Panini Comics |
| Date de parution | 03.06.2020 |
| Collection | Revue House Of X |
| EAN | 9782809490428 |
| Poids | 0,2880kg |
| ISBN | 2809490422 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 112 |
| Format | 17,00 x 26,00 cm |
| Format | 17cm x 26cm |
| SKU | 14105326 |
| EAN | 978-2809490428 |