L'ère de Conan - Valeria: L'enfant de la guerre
Caractéristiques techniques
| Auteur | Meredith Finch |
| Dessinateur | Aneke |
| Editeur | Panini Comics |
| Date de parution | 16.07.2020 |
| Collection | Best Of Fusion |
| EAN | 9782809490480 |
| Poids | 0,5180kg |
| ISBN | 2809490481 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 112 |
| Format | 17,00 x 26,00 cm |
| Format | 17cm x 26cm |
| SKU | 14116369 |
| EAN | 978-2809490480 |