Marvel-Verse : Black Widow
Caractéristiques techniques
| Editeur | Panini Comics |
| Date de parution | 30.06.2021 |
| Collection | Marvel-verse |
| EAN | 9782809490824 |
| Poids | 0,2480kg |
| ISBN | 2809490821 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 112 |
| Format | 15,00 x 23,00 cm |
| Format | 15cm x 23cm |
| SKU | 14115459 |
| EAN | 978-2809490824 |