Angel Heart Saison 1 T01 (Prix découverte)
Caractéristiques techniques
| Auteur | Tsukasa Hojo |
| Editeur | Panini Manga |
| Date de parution | 08.07.2020 |
| Collection | Manga Seinen |
| EAN | 9782809491029 |
| Poids | 0,2640kg |
| ISBN | 280949102X |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Format | 13,00 x 18,00 cm |
| Format | 13cm x 18cm |
| SKU | 14116736 |
| EAN | 978-2809491029 |