Angel Heart Saison 2 T01 (Prix découverte)
Caractéristiques techniques
| Auteur | Tsukasa Hojo |
| Editeur | Panini Manga |
| Date de parution | 08.07.2020 |
| Collection | Manga Seinen |
| EAN | 9782809491036 |
| Poids | 0,2220kg |
| ISBN | 2809491038 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Format | 13,00 x 18,00 cm |
| Format | 13cm x 18cm |
| SKU | 14116738 |
| EAN | 978-2809491036 |