X-Men: L'ère d'Apocalypse
Caractéristiques techniques
| Auteur | Scott LobdellMark WaidFabian Nicieza |
| Dessinateur | Joe MadureiraSteve EptingSalvador Larroca |
| Editeur | Panini Comics |
| Date de parution | 24.02.2021 |
| Collection | Marvel Omnibus |
| EAN | 9782809491098 |
| Poids | 3,3600kg |
| ISBN | 2809491097 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 1048 |
| Format | 17,00 x 26,00 cm |
| Format | 19cm x 28cm |
| SKU | 14197496 |
| EAN | 978-2809491098 |