Marvel-Verse: Venom
Caractéristiques techniques
| Editeur | Panini Comics |
| Date de parution | 20.10.2021 |
| Collection | Marvel-verse |
| EAN | 9782809491135 |
| Poids | 0,2640kg |
| ISBN | 2809491135 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 112 |
| Format | 15,00 x 23,00 cm |
| Format | 15cm x 23cm |
| SKU | 14319542 |
| EAN | 978-2809491135 |