Onslaught (Nouvelle édition)
Caractéristiques techniques
| Editeur | Panini Comics |
| Date de parution | 20.10.2021 |
| Collection | Marvel Omnibus |
| EAN | 9782809491517 |
| Poids | 4,2260kg |
| ISBN | 2809491518 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 1304 |
| Format | 18 x 28 cm |
| Format | 19cm x 28cm |
| SKU | 14369177 |
| EAN | 978-2809491517 |