Kick Ass: The new girl T04
Caractéristiques techniques
| Auteur | Steve Niles |
| Dessinateur | Marcelo Frusin |
| Editeur | Panini Comics |
| Date de parution | 27.10.2021 |
| EAN | 9782809491562 |
| Poids | 0,5660kg |
| ISBN | 2809491569 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 144 |
| Format | 17,00 x 26,00 cm |
| Format | 17cm x 26cm |
| SKU | 14372036 |
| EAN | 978-2809491562 |