Amazing Spider-Man: L'intégrale 1987-1988 (T49)
Caractéristiques techniques
| Auteur | David Michelinie |
| Dessinateur | Todd McFarlane |
| Auteur | J.M. DeMatteiisAnn Nocenti |
| Dessinateur | Mike ZeckAlex Saviuk |
| Heros | Spider-Man |
| Editeur | Panini Comics |
| Date de parution | 24.03.2021 |
| Collection | Marvel Classic |
| EAN | 9782809491869 |
| Poids | 1,2640kg |
| ISBN | 2809491860 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 360 |
| Format | 17 x 26 cm |
| Format | 17cm x 26cm |
| SKU | 14271486 |
| EAN | 978-2809491869 |