Spider-Man: L'histoire d'une vie - Variant 2000
Caractéristiques techniques
| Auteur | Chip Zdarsky |
| Dessinateur | Mark Bagley Mark Bagley |
| Heros | Spider-Man |
| Editeur | Panini Comics |
| Date de parution | 13.05.2020 |
| Collection | 100% Marvel |
| EAN | 9782809492262 |
| Poids | 0,7700kg |
| ISBN | 2809492263 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 200 |
| Format | 17,00 x 26,00 cm |
| Format | 17cm x 26cm |
| SKU | 14112493 |
| EAN | 978-2809492262 |