Spider-Man: De Père en Fils (Edition N&B collector)
Caractéristiques techniques
| Auteur | Henry Abrams |
| Dessinateur | Sara Pichelli |
| Auteur | Jeffrey Jacob Abrams |
| Heros | Spider-Man |
| Editeur | Panini Comics |
| Date de parution | 17.02.2021 |
| Collection | Panini hors collection |
| EAN | 9782809492613 |
| Poids | 0,6720kg |
| ISBN | 2809492611 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Nombre de pages | 136 |
| Format | 17,00 x 26,00 cm |
| Format | 19cm x 28cm |
| SKU | 14197430 |
| EAN | 978-2809492613 |