Marvel-Verse: Falcon & Winter Soldier
Caractéristiques techniques
| Auteur | Chris ClaremontLouise SimonsonBill Mantlo |
| Dessinateur | Sal BuscemaBill SienkiewiczFrank Miller |
| Editeur | Panini Comics |
| Date de parution | 24.03.2021 |
| Collection | Marvel hors collection |
| EAN | 9782809493122 |
| Poids | 0,2500kg |
| ISBN | 280949312X |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 112 |
| Format | 15 x 23 cm |
| Format | 15cm x 23cm |
| SKU | 14196821 |
| EAN | 978-2809493122 |