Captain Marvel T03: Le dernier Avenger
Caractéristiques techniques
| Auteur | Kelly Thompson |
| Dessinateur | Lee Garbett |
| Editeur | Panini Comics |
| Date de parution | 27.01.2021 |
| Collection | 100% Marvel |
| EAN | 9782809493658 |
| Poids | 0,5460kg |
| ISBN | 2809493650 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 120 |
| Format | 17,00 x 26,00 cm |
| Format | 17cm x 26cm |
| SKU | 14197406 |
| EAN | 978-2809493658 |