World of Warcraft comics book T03 : Le souffle de la guerre
Caractéristiques techniques
| Auteur | Walter Simonson |
| Dessinateur | Jon BuranMike BowdenPop Mhan |
| Editeur | Panini Comics |
| Date de parution | 27.01.2021 |
| Collection | Autres comics |
| EAN | 9782809493856 |
| Poids | 0,6840kg |
| ISBN | 2809493855 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 168 |
| Format | 17,00 x 26,00 cm |
| Format | 17cm x 26cm |
| SKU | 14197425 |
| EAN | 978-2809493856 |