The Seven Deadly Sins (Comics)
Caractéristiques techniques
| Auteur | Tze Chun |
| Dessinateur | Artyom Trakhanov |
| Editeur | Panini Comics |
| Date de parution | 03.02.2021 |
| Collection | Autres Comics |
| EAN | 9782809493870 |
| Poids | 0,8260kg |
| ISBN | 2809493871 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 184 |
| Format | 18,30 x 27,70 cm |
| Format | 18cm x 28cm |
| SKU | 14197427 |
| EAN | 978-2809493870 |