Sidooh T01 (Nouvelle édition)
Caractéristiques techniques
| Auteur | Tsutomu Takahashi |
| Editeur | Panini Manga |
| Date de parution | 27.01.2021 |
| Collection | Manga Seinen |
| EAN | 9782809493931 |
| Poids | 0,2360kg |
| ISBN | 2809493936 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Nombre de pages | 226 |
| Format | 13,00 x 18,00 cm |
| Format | 13cm x 18cm |
| SKU | 14196860 |
| EAN | 978-2809493931 |