Spider-Man
Caractéristiques techniques
| Auteur | Nick SpencerSaladin AhmedLeah Williams |
| Dessinateur | Ryan OttleyJavier GarronCarlos Gomez |
| Heros | Spider-Man |
| Editeur | Panini Comics |
| Date de parution | 03.02.2021 |
| Collection | Revue Spider-Man |
| EAN | 9782809493986 |
| Poids | 0,3020kg |
| ISBN | 2809493987 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 112 |
| Format | 17,00 x 26,00 cm |
| Format | 17cm x 26cm |
| SKU | 14196883 |
| EAN | 978-2809493986 |