Daredevil T03: L'enfer
Caractéristiques techniques
| Auteur | Chip Zdarsky |
| Dessinateur | Marco Checcheto |
| Editeur | Panini Comics |
| Date de parution | 17.02.2021 |
| Collection | 100% Marvel |
| EAN | 9782809494020 |
| Poids | 0,5040kg |
| ISBN | 2809494029 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 112 |
| Format | 17,00 x 26,00 cm |
| Format | 17cm x 26cm |
| SKU | 14197483 |
| EAN | 978-2809494020 |