Thor T01: Un mariage en enfer
Caractéristiques techniques
| Auteur | Jason Aaron |
| Dessinateur | Mike Del MundoChristian Ward |
| Editeur | Panini Comics |
| Date de parution | 17.02.2021 |
| Collection | 100% Marvel |
| EAN | 9782809494037 |
| Poids | 0,6400kg |
| ISBN | 2809494037 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 152 |
| Format | 17,00 x 26,00 cm |
| Format | 17cm x 26cm |
| SKU | 14197486 |
| EAN | 978-2809494037 |