Thor T02: Victoire
Caractéristiques techniques
| Auteur | Joseph Michael Straczynski |
| Dessinateur | Olivier CoipelMarko Djurdjevic |
| Editeur | Panini Comics |
| Date de parution | 24.02.2021 |
| Collection | Marvel deluxe |
| EAN | 9782809494099 |
| Poids | 1,0460kg |
| ISBN | 2809494096 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 248 |
| Format | 18,30 x 27,70 cm |
| Format | 18cm x 28cm |
| SKU | 14197493 |
| EAN | 978-2809494099 |