Dawn of X T09 - Edition collector - Compte ferme
Caractéristiques techniques
| Auteur | Jonathan HickmanGerry DugganBenjamin Percy |
| Dessinateur | Leinil YuMatteo LolliJoshua Cassara |
| Editeur | Panini Comics |
| Date de parution | 03.02.2021 |
| Collection | Panini hors collection |
| EAN | 9782809494112 |
| Poids | 0,7060kg |
| ISBN | 2809494118 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 168 |
| Format | 17,00 x 26,00 cm |
| Format | 17cm x 26cm |
| SKU | 14197502 |
| EAN | 978-2809494112 |