Daredevil: L'intégrale 1972 (T08)
Caractéristiques techniques
| Auteur | Gerry Conway |
| Dessinateur | Gene Colan |
| Editeur | Panini Comics |
| Date de parution | 24.02.2021 |
| Collection | Marvel Classic |
| EAN | 9782809494167 |
| Poids | 1,2020kg |
| ISBN | 2809494169 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Format | 17,00 x 26,00 cm |
| Format | 17cm x 26cm |
| SKU | 14196882 |
| EAN | 978-2809494167 |