Captain Marvel: L'intégrale 1972-1974 (T03)
Caractéristiques techniques
| Auteur | Jim Starlin |
| Dessinateur | Mike FriedrichWayne Boring |
| Editeur | Panini Comics |
| Date de parution | 17.02.2021 |
| Collection | Marvel Classic |
| EAN | 9782809494174 |
| Poids | 1,0560kg |
| ISBN | 2809494177 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 288 |
| Format | 17,00 x 26,00 cm |
| Format | 17cm x 26cm |
| SKU | 14197497 |
| EAN | 978-2809494174 |