Star Wars T01: Skywalker passe à l'attaque
Caractéristiques techniques
| Auteur | Jason Aaron |
| Dessinateur | John CassadayStuart Immonen |
| Editeur | Panini Comics |
| Date de parution | 17.02.2021 |
| Collection | Star Wars Deluxe |
| EAN | 9782809494181 |
| Poids | 1,2060kg |
| ISBN | 2809494185 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 288 |
| Format | 18,30 x 27,70 cm |
| Format | 19cm x 28cm |
| SKU | 14197500 |
| EAN | 978-2809494181 |