Buffy contre les Vampires T03: En dessous de toi
Caractéristiques techniques
| Dessinateur | David Lopez |
| Auteur | Jordie Bellaire |
| Editeur | Panini Comics |
| Date de parution | 17.02.2021 |
| Collection | Autres comics |
| EAN | 9782809494198 |
| Poids | 0,5620kg |
| ISBN | 2809494193 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 128 |
| Format | 17,00 x 26,00 cm |
| Format | 17cm x 26cm |
| SKU | 14197501 |
| EAN | 978-2809494198 |