Buffy contre les Vampires Saison 8 T01
Caractéristiques techniques
| Auteur | Joss WhedonBrian K. Vaughan |
| Dessinateur | Georges JeantyCliff Richards |
| Editeur | Panini Comics |
| Date de parution | 14.04.2021 |
| EAN | 9782809494204 |
| Poids | 0,6180kg |
| ISBN | 2809494207 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 264 |
| Format | 17,00 x 26,00 cm |
| Format | 17cm x 26cm |
| SKU | 14197499 |
| EAN | 978-2809494204 |