Black Panther: Qui est la Panthère Noire ?
Caractéristiques techniques
| Auteur | Reginald Hudlin |
| Dessinateur | John Romita Jr |
| Editeur | Panini Comics |
| Date de parution | 10.02.2021 |
| Collection | Best Of Marvel |
| EAN | 9782809494341 |
| Poids | 0,5600kg |
| ISBN | 2809494347 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 160 |
| Format | 17,00 x 26,00 cm |
| Format | 17cm x 26cm |
| SKU | 14197489 |
| EAN | 978-2809494341 |