Les chroniques de Conan 1989 (II)
Caractéristiques techniques
| Auteur | Gerry Conway |
| Dessinateur | Mike DochertyGary Kwapisz |
| Auteur | Chuck Dixon |
| Dessinateur | Jorge Zaffino |
| Editeur | Panini Comics |
| Date de parution | 17.03.2021 |
| Collection | Best Of Fusion |
| EAN | 9782809494365 |
| Poids | 1,3240kg |
| ISBN | 2809494363 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 384 |
| Format | 21 x 28 cm |
| Format | 21cm x 28cm |
| SKU | 14270748 |
| EAN | 978-2809494365 |