Empyre T02
Caractéristiques techniques
| Auteur | Al EwingDan Slott |
| Dessinateur | Valerio SchitiAriel Olivetti |
| Editeur | Panini Comics |
| Date de parution | 28.04.2021 |
| Collection | 100% Marvel |
| EAN | 9782809494846 |
| Poids | 0,5180kg |
| ISBN | 2809494843 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 168 |
| Format | 17,00 x 26,00 cm |
| Format | 17cm x 26cm |
| SKU | 14271573 |
| EAN | 978-2809494846 |