X-Men Red: Haine mécanique
Caractéristiques techniques
| Auteur | Tom Taylor |
| Dessinateur | Mahmud A. AsrarCarmen Carnero |
| Editeur | Panini Comics |
| Date de parution | 10.03.2021 |
| Collection | Marvel deluxe |
| EAN | 9782809494891 |
| Poids | 1,2080kg |
| ISBN | 2809494894 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 296 |
| Format | 18,30 x 27,70 cm |
| Format | 19cm x 28cm |
| SKU | 14271492 |
| EAN | 978-2809494891 |