Avengers - Time Runs Out T01 : Tu ne peux pas gagner
Caractéristiques techniques
| Auteur | Jonathan Hickman |
| Dessinateur | Valerio SchitiStefano CaselliKev WalkerMike Jr. Deodato |
| Editeur | Panini Comics |
| Date de parution | 10.03.2021 |
| Collection | Marvel De Luxe |
| EAN | 9782809494907 |
| Poids | 1,0680kg |
| ISBN | 2809494908 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 256 |
| Format | 18,30 x 27,70 cm |
| Format | 18cm x 27cm |
| SKU | 14271489 |
| EAN | 978-2809494907 |