Conan le barbare : L'intégrale 1974 (T05)
Caractéristiques techniques
| Scénario | Leopold Roy |
| Dessinateur | Sal Buscema |
| Editeur | Panini Comics |
| Date de parution | 21.04.2021 |
| Collection | L'integrale |
| EAN | 9782809494969 |
| Poids | 0,9180kg |
| ISBN | 2809494967 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 240 |
| Format | 17,00 x 26,00 cm |
| Format | 17cm x 26cm |
| SKU | 14271480 |
| EAN | 978-2809494969 |