Captain America T01 : Hiver américain
Caractéristiques techniques
| Auteur | Ta-Nehisi Coates |
| Dessinateur | Leinil YuAdam Kubert |
| Editeur | Panini Comics |
| Date de parution | 14.04.2021 |
| Collection | Marvel deluxe |
| EAN | 9782809494983 |
| Poids | 1,1940kg |
| ISBN | 2809494983 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 304 |
| Format | 18,30 x 27,70 cm |
| Format | 19cm x 28cm |
| SKU | 14271590 |
| EAN | 978-2809494983 |