Deadpool T02 : Le bon, la brute et le truand
Caractéristiques techniques
| Auteur | Gerry DugganBrian Posehn |
| Dessinateur | Declan ShalveyMike HawthorneScott Koblish |
| Editeur | Panini Comics |
| Date de parution | 07.04.2021 |
| Collection | Marvel De Luxe |
| EAN | 9782809494990 |
| Poids | 1,0660kg |
| ISBN | 2809494991 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 256 |
| Format | 18,30 x 27,70 cm |
| Format | 18cm x 28cm |
| SKU | 14271587 |
| EAN | 978-2809494990 |