Major X
Caractéristiques techniques
| Auteur | Rob Liefeld |
| Dessinateur | Brent PeeplesWhilce Portacio |
| Editeur | Panini Comics |
| Date de parution | 07.04.2021 |
| Collection | Marvel deluxe |
| EAN | 9782809495003 |
| Poids | 0,9620kg |
| ISBN | 2809495009 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 192 |
| Format | 18,30 x 27,70 cm |
| Format | 19cm x 28cm |
| SKU | 14271586 |
| EAN | 978-2809495003 |